Захарова: В CNN создали отдел по кибер юмору

0 1 084
0

 
Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала использование CNN скриншота из компьютерной игры Fallout 4 в материале о санкциях, которые США ввели против Москвы в связи с деятельностью якобы «российских хакеров».


Захарова напомнила, что вице-президент компании-издателя Bethesda по связям с общественностью Пит Хайнс предположил, что теперь следует ожидать «опознания игроков, которые помогали русским взламывать сервера».

Представитель МИД России заявила в Facebook: «Я так понимаю, в CNN создали отдел по «Кибер юмору», чтобы новости были актуальным и смешными одновременно».

Она предположила, что Вашингтон «напоследок» готов уничтожить даже крупнейший телеканал, только бы попытаться оправдать «провалившуюся идеологию».

Кадры из игры заметили пользователи портал Reddit, кроме того, о иллюстрации к материалу CNN сообщило издание BGR, передает РИА «Новости».

На скриншоте, размещенном CNN, изображены неоновые зеленые буквы. В игре они используются, когда нужно взломать сейф или дверь, передает RT.

В конце 2016 года Захарова выразила мнение, что уходящая администрация США продолжает попытки ухудшить отношения с Россией, чтобы отомстить Дональду Трампу за поражение демократов на выборах в Соединенных Штатах.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.vz.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции