Интересные фильмы 2017 года

0 646
0

 
Итак предлагаем к рассмотрению парочку замечательных на наш взгляд фильмов вышедших на экраны еще в 2017 году, как говориться старое приелось а новое еще не распробовали

С самого развития кинематографа люди приобщились к искусству кино, и если с самого начала развития кино люди ходили в кинотеатры то сейчас благодаря истории телевидения, любой может просматривать любимые фильмы не выходя из дома просто взяв в руки программу и пульт, и выбрать интересную программу  на сегодня.

Есть фильмы которые действительно заслуживают внимания для просмотра у голубых экранов.

Сплит

Сюжет фильма, разворачивается вокруг некого мужчины Кевина, который страдает расстройством личности. Мозг главного героя создаёт ни одну и не три личности, как выясняет его лечащий врач сознание Кевина породило 23 личности разных возрастов полов и социальных потребностей. Но доктор не знает что Денис, одна из личностей, уже совершила похищение троих девочек.

Возвращаясь после дня рождения одной из них, подростки не подозревали что к ним в машину сядет человек с усыпляющим газом. Когда девочки проснулись, то обнаружили себя в каком-то подвальном помещении и вскоре их приветствовал тот самый мужчина только в образе домохозяйки Патриции, любящей манипулировать остальными, также с девочками часто общался девятилетний мальчик Хедвиг, ещё одна личность Кевина.

Как оказалось, Хедвиг существует для того, чтобы удерживать Барри, личность модельера,который пытается привлечь большее внимание доктора Флетчер. Барри искренно надеется что доктор сможет разоблачить замыслы остальных его личностей и спасти очередных жертв от 24 личности, которую все остальные называют «Зверь». Девочкам предстоит встретиться с множеством проявлений личностей Кевина и узнать страх - которого не испытывали никогда.

Оно

Штат Мен. В нем находится маленький городок с небольшим населением . По сути, это деревня, в которой все всё про всех знают. Секретов тут нет. Однако существует огромное количество мистических тайн, которые пытаются разгадать только самые смелые и отчаянные.

Главные герои фильма “Оно” – это семеро детей, которых многие считают неудачниками. В детстве, они встретили страшного монстра, который выглядел, как клоун. Оно оказало сильное влияние на формирование их, как личностей.

Когда герои выросли, они помнили о той ужасной встрече. Однако все равно продолжали жить счастливой и размеренной жизнью.

Внезапно герои осознают, что ОНО вернулось. Всем приходится вернуться в город, в котором они родились, чтобы встретиться со своими страхами лицом к лицу.

Всем придется пройти через многое. Каждый встретиться с тем, что его пугает больше всего на свете. Ужасный монстр будет насылать ужасы на героев, которые они должны одолеть.

Действующие лица ленты разнообразны. Успешный бизнесмен, популярная писательница, веселый безработный и множество других.

Главный злодей, в образе клоуна, будет пугать до самого финала. В конце концов он окажется совершенно не тем, кем кажется.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции