Печеньки Нулланд возвращаются. Украину используют как таран против Трампа

0 1 966
0

 
Внутривидовая война в США против президента Дональда Трампа нарастает и уже вышла за пределы американских границ. Трио Байден, Маккейн и Нуланд, за спинами которых прячется чета Клинтонов, плетёт новые интриги, чтобы сплести лапти Трампу и отправить его на завалинку Белого дома, где уже греется на солнышке политическая пенсионерка Хилари. И дрова в антитрамповский костёр подбрасывает все тот же верный слуга Госдепа Сергей Лещенко.


Ему есть, за что бороться: новая администрация США вычистила Госдеп с его кураторами и за уши оттащила всех, включая и Лещенко, от госдеповской кормушки. Но, видимо, печеньки у Нуланд еще остались. Подбрасывает добрый дедушка Сорос. Вероятно, поэтому депутат рады и «еврооптимист» Сергей Лещенко снова облил грязью известного американского политтехнолога Манафорта, который ушёл со скандалом с поста одного из руководителей избирательного штаба Трампа.

Напомним, тогда Лещенко обвинил Манафорта в том, что он получил из «чёрной кассы» Януковича почти 13 миллионов долларов. Скандал закончиться ничем: доказательств не нашли, кроме невнятных записей где-то на коленке на разлинованной бумажке. То у СБУ плохо с художниками, то ли главный борец с коррупцией нюх потерял, но все эти рисунки не тянули на весомые доказательства и дело против Манафорта заглохло.

И вот снова очередная порция дерьма вылита на голову американца: Лещенко опубликовал документы, по которым якобы оплата Януковичем услуг Манафорта шла через Киргизию, но в форме купли-продажа компьютеров.

И снова никаких ссылок, никаких подписей и никакой связи с Манафортом. Чистой воды, как любят говорить на Украине, брехня. И вот вопрос на миллион: что заставило депутата и журналиста по вызову так вляпаться в новую грязь? Неужели Нуланд держит Лещенко за самые «печеньки»? Да так крепко, что бедолага готов всякую подмётную грязь тут выкидывать в СМИ?

Напомним, что главное антикоррупционное ведомство Украины - НАБУ - еще при Обаме активно копавшее против Манафорта, после победы Трампа тут же заявило, что у них вообще нет никаких вопросов к политтехнологу. Да и какие могли быть вопросы, когда все на Украине дружно ринулись искать просто взгляда, не говоря уже о рукопожатии Трампа.

Кто же и зачем дал задание Лещенко мочить Манафорта снова? Ответ напрашивается один: кураторы Лещенко из Демократической партии решили снова вовлечь своего подопечного в войну против президента США. Вероятно, подготовка импичмента не снята с повестки дня и они не чураются никаких даже уже битых карт, чтобы обосновать и подготовить импичмент в глазах американской общественности.

Возможно, новый виток войны с Манафортом нужен для того, чтобы убрать политтехнолога из окружения Трампа. По нашим сведения, он остаётся в обойме президента, хотя не занимает никакой официальной должности. Короче, на войне, как на войне - и в ход идут любые даже отстреляны снаряды. Ну, а Лещенко не привыкать быть орудием в грязных играх, печеньки надо отрабатывать.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //antifashist.com/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции