Она не пройдёт! (Видео)

0 1 099
0


Уроженку закарпатского Мукачево, певицу Лолиту Милявскую СБУ не пустила на Украину. Певица поспешила поделиться происшествием в Фейсбуке, рассказав, что пограничники высадили её из поезда в Конотопе и теперь она возвращается домой поездом «Одесса – Москва». «Избушка» со своей стороны разъясняет: Милявской в течение трёх лет закрыт въезд на Украину за то, что в 2015 году она приезжала выступать на концерте в «оккупированную» Керчь.


Милявская, в своей неподражаемой манере отвечает на происки СБУ: «Я не понимаю, как я, человек, который родился в Украине, в Мукачево, в Киеве работала… У меня дочь больна, и я к ней ехала – что же там творится в СБУ, которое так со всеми людьми поступает. Кароче, вы делаете все, чтобы я, бл*ть, забыла язык украинский».

Диванные войска Украины отреагировали закономерно: «так тебе и надо, предательница», «пой своим москалям», «Лолу геть!» и прочая «ганьба».

Довольно интересно высказалось и российское интернет-сообщество. Поклонники Милявской выражают своему кумиру тонны соболезнований, но едва ли не половина сообщества выразило общую мысль «лучше бы Милявскую не пустили в Россию».

Казалось бы: певица попала в список 140 российских исполнителей, которым СБУ запретила въезд на Украину, однако, в отличие от Юлии Самойловой, с детства прикованной к инвалидной коляске, не допущенной жлобами на киевский конкурс «Евровидения», случай с Милявской сочувствия не вызывает. И дело тут, по-видимому, не только в специфическом репертуарчике певицы, но и в её поступках.

По сообщениям прессы, в Киеве у Милявской живут 74-летняя мать и дочь Ева. Милявская наверняка в курсе, что два года назад ей запрещён въезд на Украину. Это значит, что своих мать и дочь она не видела как минимум столько же. По сообщениям таблоидов, в России Милявская бывает так же редко, как и на Украине, предпочитая красиво жить в Майами, где помимо неё постоянно обитает множество представителей российского шоу-бизнеса, посещающих Родину только для того, чтобы срубить деньжат по-лёгкому, пока ещё помнят. Что мешало любящей мамаше и дочери перевезти своих родных из проблемной Украины, пусть не в Майами, но хотя бы в Москву? Тем более, что, по рассказам самой Милявской, её мать упорно отказывается разговаривать мовою.

Конечно, семейные дела Милявской – это её личное дело и в другом случае ей даже можно было бы посочувствовать: старушка мать, дочка, то-сё, если бы не один нюанс. Отношения между Россией и Украиной очень напряжённые, и пора бы определиться: «с кем вы, мастера культуры?». В конце концов, желание отдельных экспонатов усидеть на двух стульях и одновременно хлебать из двух корыт вызывает законное раздражение у обычных людей. И если в среде украинских критиков отдельных звёзд шоу-бизнеса бешенство вызывает сам факт приезда всяческих отщепенцев к ним на заработки, то у россиян появляется глухое недовольство, когда звездящие проявляют чудеса двурушничества – поют и пляшут перед карателями и различной скачущей вошью «москалив на ножи», либо платят дань из заработка в «фонд АТО», чтобы не отлучали от кормушки.

И не суть важно – по идейным соображениям, как София Ротару, или от всеядности и неразборчивости, как Брежнева или Лорак. Их деньги идут на разрушение городов и убийства людей, которые не сделали им ничего плохого и даже были их поклонниками. Во всяком случае, внезапные «прозрения» и «пророссийская позиция» этих поющих двуликих анусов не должны вводить в заблуждение почтеннейшую публику: 75 лет назад они бы и вермахту с СС спели и сплясали за долю малую, да ещё и базу под свою подлость подвели бы – что-нибудь «общечеловеческое», вроде «искусство вне политики».

Скандальной и до сих пор не определившейся певице Милявской припомнили и натужную попытку пошутить на украинском телешоу «Вечерний квартал». Рисующийся дурак-ведущий спросил у певицы: «Что ты думаешь о клятых москалях?». Милявская в ответ: «Москалей треба потребляты, шо я и роблю». Смеяться, видимо, следует после слова «лопата».

[media=//youtu.be/8_4idKKNayA]

Милявская оправдывается, что запись сделана ещё в 2013 году, до одесской бойни, «кровавого воскресенья» в Мариуполе и войны в Донбассе. И что «слова вырваны из контекста». Лучше бы не оправдывалась: видео есть на канале YouTube, и ничего там из контекста не вырвано – вся дурь, как есть, наружу видна. Кроме того, если шутка требует дополнительных объяснений, то это и не шутка вовсе, а тупота. Иногда лучше жевать, чем говорить. А ещё лучше – просто извиниться.

В общем, когда человек живёт скандалами, не следит за базаром, не имеет ни капли самоиронии и годами не может разобраться в собственной, уже давно не детской, жизни, получается так, как у Милявской. Это чтобы потом не удивляться превратностям жизни.

Впрочем, при всём хабальстве звездульки, её попытка понаехать на Украину не выглядит спонтанной акцией и больше походит на пиар-ход, призванный подогреть интерес к её персоне. Возможно, у певицы намечен на май очередной «чёс» по российским городам и весям? Униженных и оскорблённых у нас любят.

Таким образом, СБУ можно поздравить с конотопской «пэрэмогой», а певицу Милявскую – с пиаром, который для неё «понадусэ»

Александр Ростовцев


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции