Бешеный болгарин напал на вежливого русского, но быстро пожалел (Видео 18+)

0 2 427
0


Вежливость против стула — занятный инцидент произошёл на болгарской заправке в середине ноября, где на русских напал неадекватный сотрудник заправки.

Агрессивному болгарину не понравилось то, что двое русских заехали на заправку подкачать колесо квадроцикла.
На все нападки наши соотечественники отвечали, как и положено русским — вежливо. А когда болгарин, войдя в раж, схватился за стул, одного удара хватило для того, чтобы он оказался на земле.

Стычка попала в объектив нательной камеры водителя багги.

«Этот чувак выскочил, размахивая руками. Подумали, может что случилось, помощь нужна. Остановились, вернулись. А он со старта давай орать, что на таких машинах по асфальту ездить „не можна”. Попытались поговорить с ним спокойно, но парень был явно не в себе; тратить время не стали и просто уехали», — рассказал на свой странице в соцсети Федя Куролесофф (ник в социальной сети), уже два года живущий в Болгарии.

По его словам, это первый подобный инцидент за два года. Что примечательно, остальные сотрудники заправки агрессии не проявляли и наблюдали за раздухарившимся коллегой с недоумением.

«Заехали подкачать, чтобы увидеть дырку и тут же её заделать. Выскочил этот же неадекват и решил „не пущать”! Короче говоря, вместо покатушек получились погремушки. Или скорее „поорушки”, ибо визжал он как подраненный кабан», — пишет автор ролика.
Болгарин отбирал у клиентов шланг компрессора, кричал и пытался выгнать мужчин с заправки, мотивируя это тем, что это частная территория.

Второй раз болгарин схватился за стул, когда русские зашли в здание заправки попросить инструмент. Впрочем, в этот раз, помня, чем кончилась предыдущая «стуловая атака», ударить не решился.

Пользователи Интернет пишут, что акцент у агрессивного болгарина польский.

[media=//youtu.be/9ZeR7ZQe0_Y]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции