«А меня за шо?» Клоун Зеленский наехал на СБУ, запретивший его сериал «Сваты» (Видео)

0 1 362
0


СБУ заменило Минкульт в вопросе регулирования въезда-выезда российских артистов: согласно специальному закону, недавно принятому Радой, именно спецслужба определяет кого можно смотреть и слушать.

Ведомство Грицака решило не мелочиться, и сразу же запретило патриотам смотреть сериал «Сваты». Сначала разведка на три года запретила въезд в Украину российскому актеру Федору Добронравову, который исполняет одну из главных ролей в сериале - за то, что ездил в Крым. А потом Государственное агентство Украины по вопросам кино заявило об отзыве прокатного удостоверения российского сериала. Гиднюки сначала встретили запрет бурными аплодисментами и одобрямсом: «наконец-то исчезнет это кацапско-блевотное дерьмо».

Однако, их восторг был охлажден возражениями не менее патриотичных побратимов, отмечающих, что «Сваты» - это продукт комика и режиссера Владимира Зеленского, «а он кучу денег в помощь бойцам АТО перевел. Так что ситуация сложная».

В общем, возник культурный конфликт между зрителями в кастрюлях, но тут появился сам Зеленский и набросил известной субстанции на вентилятор. «А вы кто такие?» Какого черта вмешиваетесь?» - негодовал клоун в адрес СБУ. Ему действительно сделали больно, поскольку наступили на кошелек. До этого никакие запреты выступления российских артистов, срыв концертов его же коллег за «ватную позицию», черные списки Минкульта Зеленского нисколько не смущали. Он продолжал развлекать кастрюлек, собирать с них бабосики, делать «откаты» на АТО и отпускать циничные шуточки по поводу детей Донбасса. И делал бы это дальше, если бы чекисты не прихватили организатора студии «95 квартал» за финансовое вымя. Вот тут Зеленский мгновенно забыл про патриотизм, атошников и нацбезопасность, жестко наехав на СБУ в специальном видеобращении.

«Последние сутки ярко, во всех СМИ, обсуждается такой важный для нашей страны экономический вопрос - запретить сериал «Сваты». Без этого же никак не растет экономика нашей страны», - запел Зеленский.

Правда, когда нацюки срывали концерты Ани Лорак или поливали кровью сцену, перед выступлениями Насти и Потапа, экономика тоже не демонстрировала чудеса подъема, но придворный шут молчал в тряпочку. А сейчас Зеленский делает круглые глаза и не понимает, как действия Добронравова связаны с запретом сериала. Вот будто никогда не слышал про «Крымнаш» и репрессии против тех, кто посмел ездить на «оккупированный полуостров».

«Какая связь между товарищем Добронравовым и тысячами людей, которые работали над этим проектом последние 15 лет - связи, извините, никакой нет. Этот сериал любят миллионы, его смотрят миллионы. Если сейчас задача СБУ и всех наших комитетов просто забрать сериал от людей, то вы тогда напрямую так и скажите, а не придумывайте различные поводы. Если кому-то не нравится слово «сваты», вам ближе слово «кумы», то вы сначала поборите свое кумовство, а потом будете бороться с нашими сватами. Вы боритесь с тем, что миллионы людей все эти долгие годы объединяет. Это украинский сериал. Придуманный мною и моими коллегами, за что мне не стыдно. И он снят за наши деньги, нашими людьми. Какого черта вы что-то там вообще предлагаете? Кто вы такие? Что вы сделали? Если вы Служба безопасности Украины, то заботьтесь о безопасности страны, чтобы на улицу было свободна прийти и детям было не страшно. А от «Сватов» пока ни один человек не повесился», - негодует Зеленский.


Нервозность клоуна можно понять: сериал и его «производные» позволяют всему «кварталу» поднимать свою личную экономику в нищей воюющей стране: всего было создано шесть сезонов и мюзикл «Новогодние Сваты». Также были созданы телепередача «Сваты у плиты», сериал «Байки Митяя» и мультипликационный сериал «Сватики». И все эти шедевры крутились по каналу 1+1, обеспечивая рейтинги и смотрибельность «плюсам», принадлежащим опальному олигарху Коломоймскому. Не исключено, что запрет СБУ призван прежде всего понизить рейтинги 1+1, на который подсели расово правильные патриоты и адепты партии войны, но зацепило и Зеленского с его буффонадой. Однако, комизм ситуации с комиком в том, что он оказался между двух огней, и сочувствовать ему никто не собирается, а уж тем более помогать в защите бизнес-проектов.

«У меня один вопрос к Зеленскому. А что совесть просыпается только когда власть залезла в твой карман??? До этого эта власть просрала Крым и ты молчал. Она обвалила гривну и экономику и ты молчал!!! Эта власть убила тысячи украинцев и миллионы заставила бросить все и уехать!! И ты молчал!!! Ты рта не открыл когда сотни твоих коллег по цеху стали невыездными и сотням закрыли въезд по решению царя!!! И тут после четырёх лет тотальной шизофрении т.н. власти и твоего молчания у тебя забрали кусочек хлеба!!! Даже не забрали а намекнули что могут забрать. И ты из ручного хомячка превратился в тигра!!! В этом всё малодушие и дешевизна таких вот зеленских. Они готовы смеяться над смертью детей, когда это выгодно. А за свою тарелку с едой, готовы глотку грызть. Тут Володя нужно или сразу говорить, или молчать до конца», - советуют придворному шуту зрители.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //antifashist.com/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции