В ДНР рассказали, когда закончится война на Донбассе (Видео)

0 1 275
0


Тот факт, что Украина систематически не соблюдает Минские договорённости, постоянно обстреливает города ДНР, ни для кого не пройдёт бесследно.

Западные партнёры Киева убеждаются в его недоговороспособности, поэтому вскоре это неминуемо выльется в новое военное противостояние.

Об этом в ходе телепередачи «Тема» на донецком ТВ заявил депутат НС ДНР Владислав Бердичевский.

«Люди устали от постоянных обстрелов. В Донецке регулярно обстреливаются четыре района – Петровский, Кировский, Куйбышевский и Киевский. Все уже устали так жить, люди постоянно задают вопросы, критикуют Минские соглашения, которые, как мы видим, не работают: Украина не заморачивается даже их формальным соблюдением, а сами украинские политики и общественные деятели открыто высказывают мнение, что они не работают так, как надо и, в принципе, Украина не собирается их придерживаться.

Я думаю, что все прекрасно понимают, что 2018 год будет решающим в данном конфликте. С каждым новым мирным договором условия, которые предоставляют Украине, становятся всё жёстче и жёстче. Сами посмотрите: Минск-1 не сопоставим с Минском-2. То, что сейчас Украине предъявляют по поводу коррупции и несоблюдения прав человека нельзя сравнить с тем, что было в 2014 году, когда буквально весь мир был за них. Сейчас появилась куча отчётов, и претензии к Украине касаемо несоблюдения всего Минска перед лицом её зарубежных партнёров растут и растут. Я думаю, что точка кипения скоро наступит», – заявил он.

[media=//youtu.be/twNoiwLhWzs]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции