Опубликована съемка «уставшего моста» в Киеве – «на зависть москалям» (Видео)

1 1 238
0


Киевский блогер Михаил Волгин обнародовал запись съемки Шулявского моста в столице Украины, где, как известно, ранее произошло частичное обрушение, объясненное градоначальником Виталием Кличко «усталостью» сооружения.

Шулявский мост до сих пор стоит в лесах – его ремонт не завершен, опоры покрыты трещинами.

«Керченский мост отдыхает…Этот мост – чудо современной мысли Украины после Майдана… Наш, украинский мост, тоже, как и Керченский, имеет опоры, которые разваливаются, трещат…Вы видите, что перила у него выкрашены в патриотический цвет, и это – самое главное», – комментирует блогер.

«Поздравляю население Крыма, автостроителей, которые успешно сдали Керченский мост и облегчили жизнь крымчан. Строительство Крымского моста было бы невозможно без украинских патриотов – без меджлиса крымско-татарского, активных противников путинского режима. Они для Крыма взрывали электропередачи, перекрыли канал, обложили Крым блокпостами», – напомнил автор.

«У нас на Украине тоже все хорошо, надо сказать спасибо президенту – Петру Алексеевичу Порошенко. Благодаря ему все предприятия перестали работать», – добавил Волгин, показывая обрушающиеся корпуса находящегося на Шулявке бывшего завода «Большевик».

Читайте также: На Украине прослезились и подсчитали убытки от открытия Крымского моста

[media=//youtu.be/5udJauvm4Cc]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Мария Панькив
    0

    Шуляевский мост который раскинулся в городе Киеве качается как пьяный похож на гаранта Украины Педро Потрошенко нет советской власти и ремонт не кому выполнить а укро- патриотам западло заниматься ремонтом они все в работе бегают как взбесившиеся с факелами по городам Украины и без конца горланят слава Украине и бей ворога .

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции