Пушков высмеял Лайму: Итальянцам, немцам и французам можно в Крым, а Вайкуле нельзя?

0 1 586
0


Не утихает скандал, вызванный опрометчивым заявлением певицы Лаймы Вайкуле о посещении Крыма.

Напомним, 10 августа после выступления в Одессе Вайкуле заявила украинским журналистам, что «ни за какие деньги» не приедет в Крым, потому что «нам, европейцам, это запрещено».

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал ситуацию.

«Насчет „запрета“ гражданам ЕС посещать Крым: никакого запрета не существует. Депутаты из Франции, Италии, Германии, других стран ЕС, журналисты, политики, в т. ч. Берлускони и нынешний вице-премьер Италии Сальвини, посещали — и не раз. А певице запрещено?! Выдумка и ахинея полная», — написал он в своём микроблоге Twitter.

«Чтобы не видеть „сошедших с ума и зомбированных людей-зверей“, которым пришлись не по душе заявления Вайкуле, ей достаточно не приезжать на заработки в Россию, а петь в кафе на полупустых пляжах Юрмалы для „европейцев“, которых там нет и которые вообще не знают, кто она такая», — добавил он, отвечая на слова Вайкуле о скандале.

Как сообщалось, певица заявила, что пребывает в шоке от реакции на её слова о Крыме и назвала всех, кого они возмутили, «зомбированными» и «людьми-зверями».

Читайте также: Если бы не СССР, то вы бы не пели на русском языке, который поил и кормил вас. Запашный ответил на заявление Вайкуле о Крыме и СССР


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции