Сотник Парасюк пожаловался, что его не пустили на майдан

0 1 923
0

Народного депутата сотника майдана Владимира Парасюка не пустили на майдан во время мероприятия, на котором почтили память погибших во время евромайдана активистов.


Об этом он написал на своей странице в Facebook.

 
 
"Сегодня вход только для избранных, по специальным приглашениям. Год назад нас на майдан призвали, им нужна была наша сила. Год назад майдан был территорией свободы и достоинства, сюда не нужно было приглашений, а сейчас это частное мероприятие", - написал Парасюк.


Он отметил, что прошел год и президент Украины Петр Порошенко забыл благодаря кому стал президентом.

"Теперь мы невыгодны. Но украинский народ не терпит лжи и фальши. С ним пытался заигрывать Янукович и очень больно, что Порошенко так ничего и не понял, и идет по тому же пути", - подытожил нардеп.
 
Напомним, во время майдана в феврале 2014 года сотник  Парасюк прорвался на сцену Майдана и поставил тогдашнему президенту Виктору Януковичу ультиматум. Он заявил, что пойдет на вооруженный штурм администрации президента, в случае, если Янукович не будет отправлен в отставку до 10:00 следующего дня.

Как сообщала Правда.Ру вчера во время мероприятий на майдане Петра Порошенко освистали присутствующие. Люди кричали ему "Ганьба!" (позор).

Также напомним, ранее Парасюк в Верховной раде заявлял, что и Яценюк и Порошенко предали идеалы майдана и "ничем не отличаются от Януковича".


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/21-02-2015/1249495-maidan-0/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции