Психиатрические будни: У Яценюка выдвинули ультиматум Ротшильдам.(Видео)

0 2 193
+1

Финансовые аналитики дают понять, что сомневаются в адекватности украинского правительства, где решили выдвинуть ультиматум Ротшильдам.


Так, на пресс-конференции в Киеве экс-министр экономики Украины и экс-глава Госкомфинуслуг Виктор Суслов, сегодня выступающий как независимый аналитик по вопросам финансов и экономики, заявил, что в украинском правительстве избрали ошибочную модель поведения в отношении держателей украинских долгов, от которых требуют пойти на условия Киева, и неправильно оценивают ту сторону переговоров.

«Это крупнейшие финансовые группы мира с громкими именами типа Ротшильдов, которые стоят за этими инвестиционными фондами, – указал Виктор Суслов. –. Говорить с ними с позиции силы (а они распоряжаются фондами в триллионы долларов), говорить, что они обязаны идти на условия, диктуемые украинским правительством, как недавно заявила наша министр финансов, мы даем им последний шанс… Я хотел бы видеть, как эти Ротшильды подпрыгивают, когда им дает последний шанс украинское правительство».

По словам аналитика, это выглядит комично, но в то же время говорит, что нужно понимать, кто эти люди и не стоит тешить себя иллюзиями о помощи США и МВФ.

«Да это те люди, которые решают обычно, кто будет министром финансов в США, кто возглавит МВФ, кто займет другие ключевые посты в американской администрации, – подчеркнул экс-министр экономики. – Они решают эти вопросы, а не наоборот. И ни правительство США, ни МВФ ничего им не продиктуют».
 
[media=//youtu.be/lygXeSkLaSY]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции