В Мариуполе произошел взрыв, есть пострадавшие

0 1 414
0

В Мариуполе в микрорайоне Восточный ночью прогремел взрыв.
 
Очевидцы сообщили, что на улице Киевской двое мужчин, оказавшихся рядом с эпицентром, получили ранения. Они госпитализированы в больницу.
 
Взрыв прогремел в микрорайоне Восточный в Мариуполе, ранения получили двое мужчин, оказавшихся рядом с местом происшествия, говорится в сообщении сайта города 0629.

"В 00.29 (совпадает с мск) на Восточном прозвучал мощный взрыв. Очевидцы сообщили, что на улице Киевской два парня, оказавшиеся рядом с эпицентром, получили ранения. На место происшествия выехали скорая помощь и милиция", — говорится в сообщении.

Отмечается, что с множественными осколочными ранениями всего тела они госпитализированы в больницу в тяжелом состоянии. У одного из пострадавших серьезное ранение глаза.

Источник городского сайта в милиции подтвердил факт взрыва. Начато следствие.

Как сообщает пресс-служба управления МВД Украины в Донецкой области, на месте взрыва милиционеры изъяли металлический фрагмент. Кроме того, была обнаружена воронка от взрыва и следы бурого цвета.
Инцидент квалифицирован по статье "покушение на умышленное убийство". В настоящее время правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции