Тимошенко попалась на феерическом вранье в ТВ эфире (Видео)

1 5 672
-1

Украинский политик Юлия Тимошенко попалась на вранье в прямом эфире ТВ, утверждая, будто бы ее мать вместе с бабушкой «пробирались через загранотряды» во время т.н. «голодомора» в УССР.
 
Тем самым, Юлия оправдывала свою поддержку переименования Днепропетровска в рамках закона «о декоммунизации».

Вранье вскрылось после того, как зрители сверили дату рождения матери Тимошенко. Оказалось, что она родилась в 1937 году, в то время как именуемый «голодомором» голод в УССР датируется 1932-33 годами.

«Юля жжет напалмом. На ходу придумывает такие феерические байки, что «Луи Виттон» загорается… Мда, забыли тЮлечкины спичрайтеры заглянуть в учебники истории и поинтересоваться, когда ж он был, тот Голодомор», — язвительно комментирует киевский юрист Татьяна Монтян.
 
[media=//youtu.be/bIsS_jqUaq8]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Мариша
    0

    У нее вообще странный пиар-менеджер. если уж надо надавит враньем на жалость, то хоть улики прошлого бы подчищали. раньше Юля утверждала что в ее роду не было никого, кроме западных украинцев и прибалтов-латышей вроде, я слышала такую версию. что она прям вся из себя патриотичная украинка. а между тем- по папе Юля имела фамилию ГРИГЯН (т.е. армянка.) по маме- ТЕЛЕГИНА- т.е. русская. откуда там латыши с хохлами взялись? типичный представитель закомплексованного метиса-полукровки..

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции