Какой оригинальный подарок можно сделать молодоженам на свадьбу.

0 1 226
0

Приглашение на свадьбу уже у вас на руках. До свадебного торжества остается мало времени, а вы до сих пор не определились, что же подарить молодоженам?
 
Перед тем как выбирать подарок, нужно учесть вкусы пары, подарок должен быть полезен для обоих, ведь это семейный праздник. Так же, немало важным есть тот факт, кем приходитесь вы молодоженам. Если это родственники подарок стоит выбирать дороже. Что бы подарить действительно то, что нужно, можно спросить у родственников пары, чего бы они хотели в подарок. Существует масса вариантов. Вот некоторые из них:

Если вы и в правду не знаете, что подарить, самым простым решением будут деньги. Это такой подарок, который подойдет всем и главное всегда полезен. Сейчас многие заказывают картины ручной работы, что придаст оригинальности вашему подарку. Картины на холсте на стену можно купить под заказ, картина на холсте в азиатском стиле //walldeco.ua/kartiny-asia-style будет оригинальным и уникальным подарком для свадьбы.

Когда молодые только начинают семейную жизнь, как правило, у них нет ничего, что касается дома и быта. И тут появляться куча вариантов. Это может быть кофеварка, кухонный комбайн, пылесос, набор посуды, постельный набор, одеяло и т. д. Все это действительно будет ценным подарком.

Если вас много, можно сложиться деньгами, и подарить путешествие в солнечную страну. Ну, а если молодожены уже старше, и у них есть все бытовые предметы, тут оригинальным подарком будет украшения для их дома, это могут быть картины, либо их портреты, красивые статуэтки. Так же можно подарить дорогие элитные спиртные напитки.

Сейчас очень модно стало дарить сертификаты на услуги или покупки. Это может быть салон красоты, магазины парфюмерии, рестораны, фитнес клубы, туристические фирмы, как говорится, у кого, на что хватит фантазии. 

Очень приятно будет молодым получить от вас, оригинальное поздравление. Можно заказать видео ролик, с прикольным поздравлением. Так же сделать фотоальбом с историей их встречи и совместного провождения времени вместе. Театральная сценка от друзей, песни, танцы, все это очень развеселит молодых и запомнится навсегда. Если у вас не большой бюджет, вы можете подарить подарок, сделанный собственными руками. Такие подарки имеют большую ценность, так как такого больше нет ни у кого.

Но есть такие подарки, которые нельзя дарить на свадьбу. Например, не дарят часы, вилки, ножи, зеркала, все это приносить молодым несчастье, ссоры, раздоры в семье. И еще один совет, перед выбором подарка, расспросите приглашенных, что они будут дарить, что - бы не получилось два одинаковых подарка. И конечно, не забудьте взять с собой живые цветы и хорошие настроение!!! Приятного празднования!!!


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции