3D заборы – оригинальное решение для ограждения участка!

1 095
0

 
3D заборы – это металлические секционные ограждения, состоящие из железных прутьев, сваренных между собой. Изготавливаются они из оцинкованной стали, что гарантирует изделиям прочность и долговечность. Подобные конструкции приобретают большую популярность за счет высокого качества и доступной цены. Широко используются на территориях загородных домов, промышленных объектов, спортивных и детских площадках, автомобильных парковках, учебных учреждениях и прочее.

Самым главным преимуществом 3D заборов является прочность конструкции. Достигается она за счет вертикальных металлических стержней с объемными изгибами в виде волны. Такие изгибы усиливают прочность на поперечный излом. Они могут быть выполнены в нескольких местах, заказать такой забор в Киеве всегда можно на ПАО "Завод им. Фрунзе"

Кроме вертикальных прутьев, в конструкции присутствуют соединительные горизонтальные прутья.
3D заборы

Помимо прочности, 3D ограждения обладают еще рядом преимуществ:

Долговечность

Длительный срок эксплуатации подобных заборов обеспечивается за счет того, что при их производстве применяют технологию многослойного покрытия.

Обычно используют три типа защитных материалов:

Первым слоем является цинк. Он придает конструкции особую стойкость к коррозии.
После цинкования наносится нанокерамика. Она выступает дополнительной защитой от коррозийных процессов и влияния различных факторов окружающей среды (ультрафиолета, высоких и низких температур).
Последним слоем является полимерное покрытие. Оно защищает изделия от царапин, сколов и прочих повреждений.
В среднем, 3D ограждения служат около 60 лет.

Экономичность

Невысокая стоимость ограждений возможна за счет небольших расходов на исходные материалы и простоты сборки конструкции. На монтаже можно еще и сэкономить, поскольку производителем прилагается подробная инструкция по установке.

Эстетичность

Металлические конструкции выгодно смотрятся на любой территории. Широкая цветовая гамма изделий способствует созданию уникального дизайна участка, позволяет подобрать требуемый оттенок, сочетающийся с окружающим ландшафтом.

Прозрачность ограждений не препятствует проникновению солнечных лучей внутрь двора и визуально расширяет его границы.

Легкость

Конструкция имеет небольшой вес, что дает возможность устанавливать 3D заборы самостоятельно без привлечения тяжелой техники и большого количества людей.

Охранные функции

Прутья металлической сетки настолько прочны, что их практически невозможно выломать. Попасть злоумышленнику на огражденную таким забором территорию будет достаточно сложно.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции