Найем, Лещенко или опять Яценюк? Запад думает, кем заменить Порошенко (Видео)

0 859
0

Политическая машина Запада ищет политиков, которые смогут заменить Петра Порошенко и его вконец дискредитированную команду.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил депутат ВР прошлых созывов, президент общественной организации “Центр исследований политических ценностей” Олесь Доний.

[media=//www.youtube.com/watch?v=-Drdq9hQ17I]

“Западный мир, очевидно, осознает коррупционную подноготную власти все больше и больше, – полагает эксперт. – Но они не видят на этот момент альтернативы. Поэтому там будет объявлен условный кастинг на альтернативу. Он продолжается. Это постепенный период. Он не состоится за несколько месяцев. Политическая машина Запада достаточно медленная. Но там идут поиски, причем иногда очень неожиданные. Могут, скажем, исходить из обложки американского журнала с бывшими журналистами, а теперь депутатами. Как благодарность за обнародованную информацию, которая влияет на ход президентской кампании в США”.

“А может, чтобы вы удивились, какая-то часть американского истеблишмента присматриваться снова к тому же Яценюку, – добавил Доний. –  Меня это лично удивило, когда я получил такую информацию. Но оказывается. что и такие варианты есть”.

Как уже сообщалось, недавно бывший журналист, а ныне депутат ВР Сергей Лещенко заявил о своем желании стать президентом Украины.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции