Вопрос о здоровье кандидата Хиллари будет теперь на выборах в США основным

0 1 184
0


Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон участвовала в памятной церемонии, посвященной годовщине теракта против башен-близнецов 11 сентября 2001 года, когда внезапно ей стало плохо и она была вынуждена покинуть мероприятие.

В СМИ просочились видеозаписи, на которых видно, как охранники под руки загружают в автомобиль шатающуюся претендентку на Белый дом.

Политолог Павел Святенков прокомментировал данный инцидент — как он повлияет на предвыборные расклады? Можно ли говорить о том, что подфартило Трампу? И что будет в случае внезапной смерти кандидата от республиканской партии?

Ситуация теперь складывается в пользу Трампа. Сторонникам Хиллари ее приходится срочно отыгрывать заявлениями про пневмонию

Но, конечно, вопрос о здоровье Хиллари будет теперь основным на выборах

Это дает шанс Трампу. Но одновременно ему невыгоден сход Клинтон с дистанции, потому что может быть выдвинут кандидат, к которому гораздо меньше вопросов, чем к Хиллари

Что будет, если Хиллари умрет или откажется от борьбы? Тут возможны разные сценарии, это зависит от того, на каком этапе это произойдет. Если проблемы со здоровьем возникнут после победы Клинтон на выборах, президентом станет вице-президент Кейн.

Если же это произойдет еще в процессе выборов, тогда Демократический национальный комитет должен будет выбрать ей преемника в качестве кандидата.

Все проблемы со здоровьем Хиллари Клинтон и вся борьба преемников и регентов вокруг нее могут счастливо завершиться только в одном случае — избрании президентом США Дональда Трампа.

Если же этот сценарий не реализуется, США рискуют получить ситуацию «геронтократии» и «регентства» в тот самый момент, когда весь мир ожидает от них лидерства и перестройки как системы международных отношений и мировой экономики.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusnext.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции