На Украине опасаются. что после выборов угрозы Жириновского о включении Донбасса в состав России начнут воплощаться в жизнь (Видео)

0 1 405
0


После выборов в Госдуму враждебность России по отношению к Украине только усилится.

Такой прогноз на пресс-конференции в Киеве озвучил Владимир Бондаренко, президент Института политических исследований им. Тараса Шевченко.

[media=//www.youtube.com/watch?v=1b1VZtOtGuE]

По его словам, “лжевотум доверия” по итогам выборов в Госдуму может “подтолкнуть Россию на еще более враждебное поведение” по отношению к Украине.

“Это может произойти в рамках безумных идей Жириновского о включении террористических организаций, как мы их называем, ДНР и ЛНР в состав России, чтобы принудить нас к установлению мира на российских условиях, нам абсолютно невыгодных, – опасается эксперт. – То есть враждебность России относительно Украины усилится. Но мне очень хотелось с учетом российской подлости, чтобы она происходила лишь на дипломатических фронтах, внутренних демаршей, а не на территории АТО”.

При этом Бондаренко добавил, что Украина никогда не согласится на проведение выборов в Донбассе не по украинскому законодательству, как этого “требуют лжепартнеры”.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции