Чичерина на Донбассе сняла клип “На передовой”

0 3 144
0

 
Российская рок-певица, музыкант, автор и исполнительница своих песен Юлия Чичерина записала клип о событиях на Донбассе. Музыкальная композиция получила название “На передовой”.


История этого видео началась 8 сентября, в День освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков. Именно в этот день и именно на Донбассе прошли съёмки клипа. Спустя две недели состоялась премьера новой песни «На передовой».

Клип посвящается нынешним защитникам Донбасса. Позиция Чичериной по этому вопросу была чётко обозначена ещё в начале конфликта и с тех пор не изменилась, говорится в описании.

«Мы хотели показать людей Донбасса такими, какие они есть, какими мы их видим, со светлыми лицами и стержнем внутри, который есть только у тех, на чьей стороне правда, — говорит Юлия Чичерина. — Ещё вчера они были в забое, а сейчас Родина в опасности, и они вынуждены взяться за оружие, чтобы защитить свои дома и своих близких».

[media=//www.youtube.com/watch?v=0XxzwW7FUlI]

Читайте также: песня Юлии Чичериной «Пожалуйста», в которой от имени погибшей на Донбассе Ани Костенко призвала взрослых не стрелять в детей.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //news-front.info/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции