Чичерина выступит в Луганске 8 марта

0 2 040
0

Поздравить женщин Луганска с Международным женским днём приедет известная российская певица Юлия Чичерина.
 
Об этом «ЛуганскИнформЦентру» сообщили в Министерстве информационной политики, печати и социальных коммуникаций ЛНР.

Как ожидается, свой день в столице Республики известная российская певица начнёт с посещения зоопарка. Концерт Чичериной в ДК имени Ленина начнется в 12.00.

Напомним, что Юлия Чичерина уже приезжала в Луганск с благотворительным концертом 2 января в рамках новогодней акции, организованной байк-клубом «Ночные волки». Лейтмотивом выступления певицы тогда стали слова одной из её песен: «На войне есть место для любви, мы растопим холодных стволов сталь…».

После выступления Чичерина, как и все другие посетившие ЛНР и ДНР российские артисты, была объявлена в розыск Службой безопасности Украины. Киевские силовики обвинили деятелей культуры в посягательстве на целостность украинского государства.

В ответ на это Чичерина в сообщении на своем сайте пожелала киевским властям «быть более самокритичными и менее эмоциональными», так как в их руках «миллионы людей».

«С глубоким состраданием я отношусь к народу, временная  власть которого объявляет в розыск за «пару песен» для своих же детей, и закрывает глаза на свои кровавые ошибки против своего же народа»,  - подчеркнула она.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //politcentr.ru/ru/node/15886

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции