Новости Украины: У здания «Интера» украинские нацисты требуют расправы над гражданами России (Видео)

0 3 362
-1

 
Сегодня сотни украинских неонацистов из организации «Вольные люди» пикетируют помещения телеканала «Интер», главный офис которого ранее сожгли неонацисты военизированного формирования «Азов» и требуют расправы над гражданами России, работающими на Украине. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

«Я хочу сказать, что украинцы и русские — это один народ, они братья. Украина не права в этой ситуации и „Интер“ самый лучший канал на этой планете», — заявил мужчина, мужчина с маской одного из русских сотрудников «Интера», Игоря Шувалова.

Публика в ответ гневно завизжала, затем двое мужчин с табличками СБУ схватили «Шувалова» и уволокли в сторону, поставив на колени. Толпа вокруг одобрительно улюлюкала и требовала «поиздеваться над русским».

«Лица, которые будут продолжать сотрудничество с российскими пропагандистами „Интера“, будут считаться предателями национальных интересов и адептами „русского мира“ в Украине», — заявили корреспонденту ФАН нацисты, пригрозив, что они будут атаковать не только русских сотрудников телеканала, но и всех гостей студии.

Свое обещание они выполнили минувшей ночью возле студии программы «Черное зеркало», избив нескольких гостей передачи и не позволив им пройти в студию.

Полиция не вмешивается в ситуацию, позволяя радикалам делать все, что им хочется.

Больше того, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков поддержал нацситов и официально призвал СБУ депортировать сотрудника телеканала «Интер» Игоря Шувалова.

[media=//www.youtube.com/watch?v=OPIhm8rpl2o]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusnext.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции