Новый шок Киева: Гройсмана тоже разыграли, вместо Байдена с ним беседовал пранкер?

0 1 906
-1

 
Департамент информации и коммуникаций с общественностью секретариата Кабинета министров Украины в четверг, 3 ноября, вечером обновил собственное сообщение о разговоре премьер-министра Украины Владимира Гройсмана и вице-президента США Джозефа Байдена, сообщают украинские СМИ.


Ранее пресс-служба Кабмина Украины разместила сообщение в следующей редакции — «Дж. Байден отметил положительные результаты деятельности правительства за первые шесть месяцев его работы, заверил в неизменной поддержке со стороны Администрации США, а также проинформировал о своем намерении уже в ближайшее время осуществить визит в Украину».

Затем это сообщение было удалено, вместо него появилась короткая фраза об «обсуждении процесса реформ».

В связи с этим в соцсетях высказывается гипотеза, что разговор Гройсмана и Байдена был событием из той же серии, что и «беседа» Порошенко с пранкером, разыгравшим его под видом президента Киргизии.
Обсуждается предположение, что и с Гройсманом разговаривал вовсе не Байден, а совсем другой человек, посуливший Гройсману визит вице-президента США на Украину.

Отметим, что подобные визиты в переходный период после президентских выборов США, мягко говоря, не согласуются с традициями американской дипломатии.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusnext.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции