Самое длинное реалити-шоу в мире по версии книги Гиннеса.

0 1 757
0

 
Все мы смотрим телевизор и чего греха таить любим его смотреть, чаще всего он идет просто фоном, а часто мы намерено включаем ту или иную программу, дабы отдохнуть с любимой телепередачей, насладиться ее развитием и переживать те же эмоции, что и участники, особенно если это реалити-шоу.

Самым популярным и долгоиграющим реалити-шоу, как многие это знают является «Дом 2», пожалуй, самый большой успех этого шоу в его долголетии и многомиллионной аудитории.

Реалити-шоу «Дом 2» - что это такое?

Прежде всего - это реалити-шоу, а то есть жизнь реальных людей, за которыми мы можем наблюдать многие месяцы, а то и года, «Дом 2» - это не просто проект, это самая настоящая жизнь.Впервые проект вышел в далеком 2004 года, и изначально его хотели запустить на 3 месяца, но популярность данного шоу росла, и естественно рейтинг тоже рос, и благодаря этому проект продолжили, и он идет до сих пор.

Для многих зрителей и особенно участников, проект «Дом 2» стал не просто проектом, а жизнью, за долгое время реалити-шоу были и свадьбы и рождение детей, многие нашли свою любовь и создали свои семьи, были сюрпризы и расставания. Очень много участников стали популярными, такие как Мэри Кулешова daily-girls.ru, это одна из ярких звезд телепроекта «ДОМ 2». Колоссальное соперничество между участниками на предоставленном проекте подчеркнула уникальность этой девушки. Она ослепительно отличается среди других как внешностью, так же и внутренним миром.

В проекте «Дом 2» у многих зрителей и многомиллионных поклонников есть удивительная возможность наблюдать за отношениями людей, как они влюбляются друг в друга, строят семьи, расстаются, ругаются, все как в реальной жизни, тут показывают весь спектр человеческий отношений и эмоций участников, которые живут на закрытой территории. Проект существует уже больше 10 лет и для многих он стал второй семьей, а для кого-то и первой. Многие участники с радостью делятся своей жизнью со своими поклонниками не жалея сил. В проекте регулярно проводятся различные мероприятия, такие как вечеринки и конкурсы.

Реалити-шоу «Дом 2» - это уже целая эпоха, которая еще не закончилась и живет по сей день, радует своих поклонников, этот проект является самым популярным на российском телевидении. Тут рождается любовь, происходит волшебство человеческих взаимоотношений, тут проживается целая жизнь.

«Дом-2» - самое длинное реалити-шоу в мире по версии книги Гиннеса. Первая трансляция программы состоялась 11 мая 2004 года. За десятилетний период было показано более 7000 серий. Примерно две тысячи молодых людей были участниками программы. 35 миллионов зрителей ежедневно смотрят реалити-шоу. Телепроект транслирует канал ТНТ ежедневно два раза в день. Девиз программы: «Построй свою любовь».


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции