Венгрия. Почему именно она?

0 1 058
0

 
За что туристы так любят Венгрию? Ответ однозначный: за богатейшие экскурсионные возможности, первозданные памятники истории и архитектуры, за великолепную кухню и возможность отлично отдохнуть всей семьей и, конечно же, чудотворные термальные бассейны. 

Венгрия – страна, куда можно приехать просто на выходные, а можно и на пмж, если вы хотите поступить в зарубежный университет после окончания школы,не только в Венгрии, а и в любой другой стране то обучение за границей после 11 класса с российской компанией ООО "СМАПС" не составит большого труда.

Огромным преимуществом Венгрии в сравнении с другими странами ЕС являются невысокие цены за высококлассный сервис и возможности недорогого шопинга.

Туристу всегда предложат увлекательную программу экскурсий по Будапешту, что необратимо оставит незабываемые впечатления. Также вы сможете посетить Егер, провести дегустацию венгерского гуляша, а в известной Долине Прекрасных Женщин – испить первоклассного венгерского вина. В программу выходного обязательно должна войти поездка в курортный город Мишкольц-Тапольца, здесь всего за 8 евро вам предложат посетить уникальную пещеру с термальными озерами.

Остается популярным отдых на венгерском спа-курорте Хайдусобосло. Проведенные здесь десять дней заставят забыть обо всех проблемах и смогут вернуть к жизни даже самых утомленных работой и неприятностями людей. Это здравница Венгрии. Оздоровительные процедуры, купание в термальных купальнях, консультации квалифицированных врачей помогут обрести здоровье, уверенность в своих силах и отличное настроение. Обычно туры предусматривают путешествие по стране, в том числе и экскурсию по Будапешту.

Хотите увидеть не только Венгрию? Запросто! Весь Евросоюз к вашим услугам. Очень большой популярностью пользуются комбинированные туры: Венгрия-Австрия с заездом в Словакию, возможен маршрут Венгрия-Словения-Италия (Венеция) и много других. По желанию клиента отдых в Венгрии может превратиться в экскурсию по Европе, а что может быть более увлекательным?

Устроить ребенку настоящий праздник на каникулах – это значит организовать для него поездку в Венгрию. Помимо традиционных экскурсий по Дебрецену, обзорных пеших прогулок по Будапешту, детям предлагается посетить аквапарк «Акватикум» с термальными бассейнами, парк водных развлечений «АКВАВОРЛД» или всеми любимый «Лунапарк». Разные животные ждут ваших чад в зоопарке, а самый крупный в Центральной Европе Тропикариум-Океанариум уже издали манит к себе маленьких гостей.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции