Российский телеведущий: Возвращать нужно не только Новороссию, но и Киев

1 2 233
0

 
Все города нынешней Украины, появившиеся благодаря Российской империи, должны быть возвращены в состав РФ. С такой инициативой в эфире ток-шоу «Вечер» заявил военный эксперт Семен Багдасаров.


«…Предупредить, что в ближайшее время, если это будет продолжаться (война), мы признаем обе донбасские республики и, соответственно, окажем военную и военно-техническую помощь для защиты своих соотечественников. Российское государство, как бы оно не называлось, всегда приходило на помощь и никогда не уклонялось от этой помощи. Сейчас не делать этого – это, мягко говоря, неправильно», — заявил Багдасаров.

Телеведущий Владимир Соловьев в свою очередь предложил признать ЛНР и ДНР единственными правопреемниками бывшей Украины.

«Я предложу вам такой вариант. Например, дезавуировать признание Порошенко и признать единственными представителями Украины руководителями ДНР и ЛНР, и именно с ними беседовать как с правомочными правопреемниками Украины», — заявил Соловьев.

«Я считаю, что надо все вернуть к естественным границам – Новороссия, которая была создана русским имперским правительством. Кто создавал Донбасс тогда, Мариуполь – это все должно быть возвращено в лоно России! А дальше – Киев, Западная Украина, да Бог с ними – пусть сами разбираются, как хотят», — добавил Багдасаров.

Однако Соловьев не согласился.

«А Киев, мать городов русских? Они еще вернут старушку на Родину», — сказал телеведущий.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Регина Гейнбихнер
    0

    Если Украина честно проведет декомунизацию, то с чем она останется? Но декомунизация проходит выборочно,ломают памятники и т. д ,а отдавайте крым добровольно, он же при советской власти был подарен Украине пьяненьким г.секом.Возвращайте гидростанции,атомные э. станции, все заводы, фабрики да все что было построено за годы социализма, что бы Украине ничего не напоминало о прошлом

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции