Киевский политолог просит США не уходить из Украины (Видео)

0 1 078
0

 
На нынешнюю украинскую власть могут повлиять только Соединенные Штаты, у которых есть для этого все необходимые инструменты.


Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил руководитель Фонда гуманитарных стратегий Михаил Павлив, отметивший, что украинская власть укрепляется, но при этом теряет свои позиции на международной арене, что чревато рисками авторитаризма и тоталитаризма.

[media=//www.youtube.com/watch?v=cFiys5buLkQ]

«Это очень плохая тенденция, поэтому я надеюсь, что максимально быстро будет реализован Минск, хотя и не верю в это. Я очень надеюсь, что американцы все же не до конца уйдут из Украины. Должна быть какая-то сила, которая может влиять на эту власть. Грубо говоря, должен быть какой-то человек старший, к которому можно прибежать и пожаловаться. А кто может всерьез повлиять на эту власть? Только тот, кто может оказать на нее давление финансовыми, институциональными инструментами. В Европе таких почти не осталось. Огромное влияние имела на Порошенко предыдущая администрация США. Если нынешняя отсюда выйдет, то это будет негативным обстоятельством», — полагает эксперт.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции