«У вас что-то с ушами», — в Крыму ответили украинскому чиновнику, похвалившемуся «уверенным приемом» киевского радио

0 1 560
0

 
В российском регионе отреагировали на заявление члена украинского нацсовета по телерадиовещанию Сергея Костинского о том, что на полуострове начало вещать украинское радио.


В Крыму отреагировали на заявление члена украинского нацсовета по телерадиовещанию Сергея Костинского о том, что на полуострове теперь можно слушать украинское радио, посоветовав ему обратиться к врачу, чтобы проверить работоспособность органов восприятия слуха.

В ответ на это крымский вице-премьер Дмитрий Полонский выразил сомнение, что в российском регионе кто-то слышит украинское радиовещание.

«Крымчане же слушают те российские радиостанции, которые имеют права на вещание на территории полуострова, в том числе и крымское радио. И если раньше я бы уверенно отправил этого члена к психиатру, то теперь могу лишь порекомендовать обратиться к отоларингологу», — цитирует Полонского «Лента.ру».


Ранее в четверг Костинский сообщил, что с началом работы Чонгарской вышки «уже сейчас в Крыму можно слушать „Украинское Радио“ на 100.7 и Meydan Radios на 101.4 и 90.8». По его утверждению, вещание осуществляется в центральных и северных районах российского региона


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusnext.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции