Прямая линия с жителями ДНР, проживающими на временно неподконтрольных территориях

0 1 833
+1



Дорогие земляки, проживающие на территориях, временно подконтрольных Украине! Мы знаем, как тяжело вам живётся. Знаем, как вы страдаете от произвола военно-гражданских киевских администраций от бесчинств карательных батальонов. Знаем, что ВСУ фактически превратили вас в заложников. Знаем, что введённая с подачи радикалов правительством Украины экономическая блокада сделала ваше положение ещё более тяжёлым и уже привела к разрыву социальных и экономических связей.

Мы всё это видим и готовы оказать вам посильную помощь. Для этого мы запустили Гуманитарную программу по воссоединению народа Донбасса. Мы - один народ. Правовым фундаментом Донецкой Народной Республики является референдум 11 мая 2014 года, который проводился на всей территории бывшей Донецкой области бывшей Украины. Исходя из этого, вся территория бывшей Донецкой области является территорией ДНР, а вы – не только нашими земляками, но и согражданами. Поэтому воссоединение народа Донбасса и, следовательно, восстановление всей территории Донецкой Народной Республики в границах бывшей Донецкой области бывшей Украины – это главная стратегическая цель руководства ДНР.

Дорогие земляки, я предлагаю вам поговорить о наших проблемах и наших планах в прямом эфире. Звоните и пишите – я постараюсь ответить на все ваши вопросы.

Александр Захарченко
Глава Донецкой Народной Республики

[media=//www.youtube.com/watch?v=1ukwf890k8U]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //xn--80abi0beva.xn--p1acf/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции