Почему Европе нужно участие России.Пригожин прокомментировал возможность участия Самойловой в конкурсе «Евровидение-2017»

0 2 493
0

 
Известный российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин отреагировал на обещание EBU гарантировать выступление певицы Юлии Самойловой на песенном конкурсе «Евровидение» в Киеве.


Как сообщает ФАН, глава оргкомитета «Евровидения» Франк-Дитер Фрайлинг заявил о необходимости присутствия на конкурсе исполнителей из всех стран-участников.

Отмечается, что оргкомитет пока не получал от украинских властей уведомления относительно запрета на въезд участнице Евровидения от России Юлии Самойловой.

«Россия как участник Евровидения организаторам гораздо важнее, чем любая другая страна. Это если говорить с точки зрения бизнеса и аудитории. Зрителей Первого и канала и «России» потенциально около 180 млн. С точки зрения реализации проекта это важный момент», — пояснил Пригожин.

Ранее Первый канал отказался от предложения организаторов Евровидения обеспечить участие в конкурсе российской участницы Юлии Самойловой посредством видеотрансляции.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //russian.rt.com

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции