Яценюка в Киеве уже проклинают за «социальный геноцид» (ВИДЕО)

0 3 982
+1

Правительство Арсения Яценюка фактически объявило социальный геноцид народу Украины.


Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил руководитель аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев, давший оценку программе деятельности украинского Кабмина на 2015 год, предусматривающую урезание или ликвидацию абсолютного большинства социальных льгот и выплат для населения.

Он подчеркнул, что даже близкие ранее к нынешней власти политологи называют программу правительства «предательством Украины».

«Моя оценка этого документа – речь идет о социальном геноциде в чистом виде, – подчеркивает украинский политолог. – Эта программа написана явно не в Украине. Если год назад мы говорили о социально незащищенных слоях населения, то через год мы будем говорить о социально незачищенных слоях украинского народа по итогам выполнения этой программы».
 
[media=//www.youtube.com/watch?v=ZUCIBDr9zBQ]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции