На Украине хотят интернировать всех граждан РФ (Видео)

0 1 512
0


По мнению бывшего командира батальона «Донбасс» Анатолия Виногродского, по территории Украины перемещаются шпионы, диверсанты и убийцы из числа граждан Российской Федерации, которых всех надо выслать из страны.


«Во время войны все нормальные государства проводят интернирование граждан страны-агрессора. Это нормальна практика, начиная, по-моему, с русско-японской войны, включая Канаду, Америку, которые интернировали граждан страны-агрессора. У нас этого не происходит, по территории Украины перемещаются шпионы, диверсанты, убийцы, — утверждает экс-комбат. — Вы это видите прекрасно».

«Наше государство не прикладывает никаких усилий, чтобы защитить нашу страну. Мы обязаны защитить ее. Да, мы должны блокировать работу российских предприятий. Да, мы должны усложнить получение прибыли страной-агрессором, потому что эта прибыль отправляется на уничтожение нашей независимости. Только так мы должны к этому подходить. Мы не должны говорить, что теряем рабочие места украинских рабочих. Да, может, мы потеряем места украинских рабочих. Государство должно заняться этими людьми, это его непосредственная обязанность для защиты независимости Украины — лишить финансирования страну-агрессора. Вот в чем наша главная задача», — сказал Виногродский.

[media=//youtu.be/gnTn752INag]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции