Пресс-секретарь Рамзана Кадырова: Заявлениями Ксении Собчак займутся юристы Чечни.

0 4 249
0

Юристы не оставят без ответа заявления телеведущей Ксении Собчак на пресс-конференции Владимира Путина о нарушениях на территории Чечни российского законодательство и Конституции.
 
Об этом сообщил пресс-секретарь Рамзана Кадырова Альви Каримов, охарактеризовавший слова Собчак как клеветнические, передает LifeNews.
 
С точки зрения Альви Каримова, телеведущая и другие подобные ей люди хотят видеть Чечню в крови, разрухе и хаосе, но этого не будет никогда. Юристы уже занимаются ее обвинениями в адрес Чечни.
 
[media=//www.youtube.com/watch?v=trmIgmsRo74]
 

"Все, что говорит Ксения Собчак, не существует в природе. Все это выдумки, все это часть той ситуации, которую Собчак и ей подобные хотели бы видеть в Чечне. Они бы хотели видеть нашу республику постоянно в крови, в разрухе, в хаосе. Они хотят, чтобы страна превратилась в руины, но их надежды не оправдаются. Этого в Чечне нет и не будет. Это процветающий, стабильный и развивающийся регион", — пояснил он.
 
[media=//www.youtube.com/watch?v=jS7ISJ3Vdp0]
 

Пресс-секретарь также рассказал, что Рамзан Кадыров и сам не нарушает Конституцию, и не допускает, чтобы ее нарушал кто-то другой. После уничтожения группы террористов в Грозном он говорил о конкретных лицах, являющихся родственниками террористов, которые их поддерживали и были с ними постоянно на связи.
 
По закону они должны были предпринять какие-то шаги и поставить власти Чечни в известность о подготовке теракта. Во время пресс-конференции президента России Владимира Путина пресс-секретарь Рамзана Кадырова взял слово и ответил на заявление Ксении Собчак.
 
[media=//www.youtube.com/watch?v=Qi9SWbkNX_A]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //politikus.ru/v-rossii/38372-zayavleniyami-ksenii-sobchak-zaymutsya-yuristy-chechni.html

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции