В Госдуме прокомментировали заявление Собчак по Крыму

1 1 407
0


Заместитель председателя комитета Государственной думы по делам национальностей Руслан Бальбек в беседе с RT прокомментировал заявление Ксении Собчак, назвавшей Крым украинским.


«Возможно, это её личная позиция. А может быть, из-за рубежа подсказали, где и как нужно сыпать соль на раны российской нации. Ведь ни для кого не секрет, что украинский Крым для российского менталитета — это была страшная несправедливость и непрекращающаяся сердечная боль в течение более чем полувека. И сейчас так называемый кандидат в президенты Ксения Собчак сознательно пытается нанести удар по зажившей ране. Возможно, Ксения Собчак и была одним из символов модной тусовки в России, но я уверен, что после этого заявления она не станет символом российской политики», — считает он.


Как ранее сообщалось телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на пост президента России, назвала присоединение Крыма нарушением Будапештского меморандума.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Lidushka
    0

    Собчак много чего наговорила и о стране (нужно запретить), и о народе ( нищеброды, отребье...), и о детях ( не люблю маленьких гаденышей, пидорасов , бля...) И как в ,,Олимпийском'' ведущую программу ,,опустил'' Зверев ( я тебя нахлобучу...) мы тоже слышали. на Майдане в вышиванке засветилась. Так что нет ничего удивительного в ее новом протесте против признания Крыма российским. Депутат Р. Бальбек только ошибается по поводу ее ,, была символом моднойтусовки''. Кроме ее позорного, развратного ,,Дома-2"" ничем и никогда она не отличилась. Даже на митингах протестов ее гнали участники с трибуны под свист, мат и кричалки ,,Уходи на х ...'' Есть видео в сети, смотрите. Удивляет другое,однако. Как эта бездарная, пошлая, ненавидящая Россию ( я за разделение страны, у нас территория большая) могла стать кандидатом на пост главы государства, имея такую репутацию оппозиционерки, русофобки. Аппарату Правительства с такой гнилой демократией, законом о Выборах - нужно СРОЧНО уходить в ОТСТАВКУ. Хватит устраивать цирк в стране. По-хорошему, надо бойкотировать эти выборы, чтобы дать понять нашим ,,государевым' политикам, что НАРОД - НЕ быдло

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции