Объекты НАТО под Одессой будут простреливаться из Крыма — как мишени в тире

0 2 468
0


Возводимый под Одессой американским стройбатом военно-морской штаб будет простреливаться из российского Крыма, заявил военный эксперт Влад Шурыгин.


«Это лишний раз говорит о том, насколько НАТО признает собственные договоры и правила. Фактически, НАТО размещает свои объекты на территории страны, где идет, как минимум, гражданская война, что противоречит требованиям, которые само НАТО когда-то себе выдвигал. В этом случае для нас это просто осознание того, что это такое.

А готовиться специально к этому не надо — с территории Крыма все это простреливается насквозь и находится в наших прицелах. Они могут туда завести даже весь 6-й флот, но это будет то же самое, что в детском тире расставить какие-нибудь шарики.

Совершено очевидно, что, если бы сейчас Крым оставался под украинской юрисдикцией, то, может быть, не в такой форме, но было бы очевидным сближение с НАТО, потому что с первого дня нынешняя украинская власть заявила о своем стремлении в НАТО, об интеграции в НАТО. Может быть, это все происходило бы еще быстрее, потому что Украину приняли бы с распростертыми объятиями, а Россия была бы загнана в дальний угол Чёрного моря и не имела бы никаких шансов на какую-либо военно-стратегическую игру в этом регионе», — заявил Шурыгин.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции