«Океан Эльзы» задействован в новом проекте оболванивания русских Украины (Видео)

0 1 164
0


Святослав Вакарчук, чье имя стало мелькать в социологических опросах в списке кандидатов в президенты Украины, будет задействован вместе со своей группой «Океан Эльзы» в новом проекте, призванном оболванить русских Украины.


Об этом пишет в своем блоге экс-кандидат в мэры Одессы Вячеслав Азаров, комментируя выступление Вакарчука на День города, где солист «Океана Эльзы» исполнил песню на русском языке.

[media=//youtu.be/x586I-3EAN0]

«Публика обсасывает выступление Вакарчука в день Одессы, где он пел Утесова на русском. Кто-то выводит из этого снижение языково-культурного противостояния. Другие акцентируют внимание, что он забыл часть слов, то есть выступал не искренне.

Дело тут куда прозаичнее. «Океан Эльзы» будет элементом нового политического проекта. Поэтому пытается подкупить избирателей за пределами майданного электората. По сути, этот демарш из той же оперы, как и участившаяся показы русскоязычных участников АТО по телеканалам. Мол, сограждане, у нас с вами по большому счету одни цели. И длиться всё это будет ровно до дня выборов. А потом продолжится курс на репрессии.

Поэтому относитесь к подобным демаршам режима и националистической интеллигенции так же утилитарно, как они к нам. Используйте эти примеры в полемике с майданщиками для их деморализации. Мол, если ваши кумиры идут на попятную, пора и вам сдаваться. Так победим», — пишет Азаров.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции