Свобода слова на украинском ТВ: Эфир с олигархом прервали из-за неудобных вопросов (Видео)

0 1 017
0


Пресс-секретарь украинского олигарха и депутата Верховной Рады Сергея Таруты ворвалась в эфир во время записи интервью с политиком на одном из украинских телеканалов

Телеведущая расспрашивала Таруту о его новой политической партии «Основа», задавая олигарху острые вопросы. В один из моментов эфир прервала пресс-секретарь, представившаяся Аленой.

— Я прошу прощения, но я пыталась объяснить это режиссеру — Сергей Алексеевич — идейный вдохновитель партии, мы не готовы обговаривать однопартийцев. А вы сидите и задаете ему вопросы, — заявила Алена.

— Знаете, то, что вы делаете, — это очень некорректно. Я же давно общаюсь с журналистами и вижу подтекст, — подключился к травле телеведущей сам Тарута.

— Господин Сергей, мой подтекст в том, что своей репутацией вы, действительно, отвечаете за политическую силу, — отбивалась ведущая.

— Нет, я идейный вдохновитель, чтобы это было, — заявил Тарута.

— Или мы обговариваем работу в парламенте, которая касается непосредственно Таруты, или мы встаем и уходим. Это реально некорректно, — снова встряла пресс-секретарь.

— Я не знала, что вы отделяете новую политическую платформу от гостя, — оправдалась ведущая.

— Я вам сказала, что он идейный вдохновитель, он даже не является членом партии. Пригласите партийцев и им задавайте эти вопросы. Мы обговаривали темы, — продолжила пресс-секретарь.

-Мне просто кажется, на определенном этапе публичности политика уже нет вопроса корректно-некорректно. Особенно, когда господин Тарута ассоциирует себя с партией «Основа», — заявила ведущая.

— Я эти вопросы даже не знаю, не то, что я не хочу их обсуждать, — отрезал Тарута.

После непродолжительного диалога пресс-секретарь и телеведущая сошлись на том, что неудобных вопросов не будет, и запись продолжилась.

«Что ж. Тарута. И его ебан***й пресс-секретарь. Одним эфиром обнулили все: рекламную кампанию, работу специалистов, все в целом. Посмотрите видео. Буду его на курсах показывать теперь студентам. Фиаско политика по типу, как Добкин «текст по-дебильному написан» и Юлино «пропало все». Видно, что политик не понимает, что и зачем говорит, а пресс-секретарь знает, что клиент сейчас несёт хрень», — прокомментировал инцидент политтехнолог Раимов.

[media=//youtu.be/qRL0N35l3FE]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции