В Киеве на заправке четверо мужчин избили боевика "АТО" (Видео)

0 2 970
0


Сегодня в Киеве неизвестные избили боевика "АТО" на заправке. Об этом сообщило местное издание dtp.kiev.ua, публикуя соответствующее видео.

"Сегодня, 12.12.17 в 12 часов четыре быка из этой машины избили на заправке БРСМ, что на окружной дороге, АТОшника", - говорится в сообщении.



На видеозаписи видно, как легковой автомобиль Daewoo отталкивает от колонки микроавтобус. После этого мужчины открывают его дверь, вытаскивают водителя и начинают избивать. Нападавшие скрылись до приезда полиции и "скорой".

По данным украинских СМИ, боевик "АТО" действительно первым протаранил стоящий на одной из заправок Киева Lanos, после чего его избили.

"Пострадавший находится в киевской больнице. Сейчас полицейские поехали к нему туда. Пытаемся выяснить все обстоятельства. Уже известно, что он первым ударил их машиной, а потом его начали бить, но нападавших это в любом случае не оправдывает. Сейчас побитый напишет нам заявление, мы ее примем и будем привлекать этих хулиганов к ответственности", — сообщил пресс-секретарь ГУ Нацполиции в Киевской области Жукович.

Напомним, летом в киевском парке Партизанской славы жестоко избили участника "АТО". Позже стало известно, что ветеран так называемой АТО, находясь в состоянии алкогольного опьянения, был сильно избит в Киеве. Он выкрикивал в парке лозунг "слава Украине!" и угрожал ножом женщине.

Отметим, что избиение бывших украинских военных - обычная практика для современной Украины. 2 апреля сотрудники СБУ избили и заблокировали ветеранов «АТО» в центре Киева. За выкрики "слава Украине!" достается не только бывшим украинским боевикам. 23 февраля в Николаеве у памятника героям-ольшанцам избили нациста, который пытался сорвать церемонию возложения цветов.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.novorosinform.org/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции