В Херсонской области местные жители разоружили и набили морду пьяному ВСУшнику

0 874
0


В Херсонской области трое местных жителей разоружили пьяного военнослужащего Вооруженных сил Украины и беспрепятственно проехали через блокпост, на котором, собственно, и проводил досмотр силовик.

О происшествии сообщил местный активист-общественник Геннадий Сивак.

Как отметил активист, инцидент произошел в районе села Новоалексеевка. Трое молодых людей возвращались на машине с празднования юбилея, однако были остановлены бойцом Вооруженных сил Украины для «досмотра».

Мужчины заметили, что украинский солдат вел себя неадекватно, скорее всего, находился в состоянии алкогольного опьянения. Но вот когда он наставил на молодых людей автомат, те оперативно разоружили военного, побили его, забрали его оружие с собой и уехали.

«Набили рожу этому солдату, забрали автомат, забежали на блокпост, спросили, кому-то еще надо провести профилактическую беседу, и вместе с автоматом оттуда уехали», — заявил общественник.


Он отметил, что на «КПП» стояли камеры, поэтому молодых людей уже на следующий день нашли. У них забрали автомат и попросили особо не распространяться о позорном для Вооруженных сил Украины происшествии.

«Там стоят камеры видеонаблюдения, и они установили личности тех, кто забрал автомат. Приезжало начальство домой к этим парням, забрали автомат обратно, выставили коньяк и просили, чтобы эта тема никуда не распространялась», - заявил Сивак.

Он посмеялся, отметив, что у «самой сильной армии мира безоружные жители отбирают автоматы».


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //antifashist.com/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции