Позднее прозрение Мураева. МВФ является инструментом международного рейдерства

0 1 106
0


Международный валютный фонд является инструментом международного рейдерства. Об этом заявил народный депутат Евгений Мураев в эфире политического ток-шоу "Украинский формат" на NewsOne.

"Я считаю, что МВФ является инструментом международного рейдерства. Кто контролирует МВФ? Америка. Кто контролирует офшоры? Америка. Что они делают: они дают деньги правительству, правительство ворует в офшоры, американцы это видят, а требования выставляют странам. С Украиной они поступили уникально", - сказал он.


Мураев сделал мрачный прогноз о перспективах Украины.

"
Они вошли в страну, профинансировали установление демократии в результате чего мы потеряли Крым и получили конфликт на Донбассе, после этого положили банковскую систему, подписали договор про реструктуризацию задолженности в лице Яресько, после которого мы за 3 млрд отдадим 133 млрд, если будем расти 10 лет до уровня жизни в 2013 году. Чем они будут заниматься дальше? Как только это ручное правительство примет приватизацию, снимет мораторий с продажи земли, наши активы будут стоить копейки, потому что в стране война. Они это все скупят, а после дорого продадут", - подытожил Мураев.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //alternatio.org/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции