Украинские радикалы грозят сорвать концерт Ирины Билык во Львове и Одессе

0 1 240
0


Руководству Львовского театра оперы и балета, где запланировано выступление певицы, уже направлено письмо с требованием не допустить концерта Билык.

Руководству театра оперы и балета, где запланировано выступление, уже направлено письмо с требованием не допустить концерта Билык. Авторы обращения обвиняют ее в том, что она была на юбилейном концерте Филиппа Киркорова «в Кремлевском дворце, фактически возле места, где принимаются решения о войне против нашего государства».

Продюсер певицы Олег Збаращук прокомментировал ситуацию: «Мы в курсе этого письма и требований. И должны реагировать на эти вещи. Мы завтра дадим официальный ответ на них».

Кроме того, в Одессе активист «Правого сектора» Сергей Стерненко также призвал сорвать концерт Билык, назначенный на 19 марта: «Я, конечно, все понимаю. Шоу-бизнес — это, в первую очередь, все-таки бизнес. Деньги, ничего личного. Но, по моему мнению, достоинство и уважение к самим себе должны стоять выше любых денег. Тем более, что после всех скандалов Билык не принесла извинений украинцам, а только отгавкивалась в стиле «сам дурак», — написал Стерненко в Facebook.

Напомним, в Одессе летом 2017 года разгорелся скандал вокруг выступления Билык в ночном клубе. Заведение было окружено радикалами, однако певица все-таки выступила перед публикой.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //news-front.info/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции