Премьер Британии передумала озвучивать «доказательства» причастности России к отравлению Скрипаля

1 2 302
0


Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй во время выступления в парламенте заявила, что имеет полную информацию об отравлении Скрипаля, но «озвучивать ее пока не станет», передает «Царьград».

«У меня есть подробная информация о происшествии», — заявилв Мэй, после чего добавила, что озвучивать ее она пока не станет.

После этого премьер-министр перешла к обсуждению других тем, в том числе оскорбления мусульман в Великобритании и борьбы с онкологическими заболеваниями.

Ранее сообщалось, что МИД Великобритании призвал созвать экстренное заседание Совета Безопасности ООН для обсуждения так называемого «дела Скрипаля».

Глава МИД России Сергей Лавров сегодня заявил, что Великобритания ответит за ложные обвинения в сторону России. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в свою очередь озвучил официальную позицию Кремля по «делу Скрипаля». По его словам, Россия не имеет никакого отношения к отравлению перебежчика.

Читайте также: Западу удалось: в России сложился "новый консенсус"


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.novorosinform.org/

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Владимир Сохарев
    0

    И тут Терезу скрючило... То ли недержание мочи, то ли еще что, но с памперсом случилось ожидаемое - он наполнился... Однако, увы, неожиданно, через край! ... .

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции