Началась украинизация Великобритании

0 834
0


Скандал с отравлением экс-офицера ГРУ РФ и предателя Сергея Скрипаля стремительно «украинизирует» Британию.

Об этом сегодня в эфире радиостанции «Вести ФМ» заявил член президиума Совета по внешней и оборонной политике Александр Лосев

«Мне кажется, сейчас идет украинизация Великобритании. Видимо, у каждого региона мира должна быть на периферии своя Украина, которая управляется неадекватными политиками и создает проблемы соседям», – сказал Лосев.

Он полагает, что Лондон раздувает скандал в угоду США, чтобы добиться от них экономической поддержки в связи с выходом Британии из Евросоюза.

«Англичане ничего не делают просто так. За всей этой историей стоят деньги и больше ничего. Брекзит – это колоссальная проблема. Спасти могут только братья-англосаксы. Поэтому перед ними нужно выслужиться. Для этого можно нести любой бред, раздуть всемирный скандал, лишь бы не потерять поддержку США», – сказал Лосев.

Он также предположил, что цель скандала – заблокировать России возможность привлекать средства на мировых финансовых рынках.

«Но в те же дни, когда развивался скандал, Газпром разместил в Лондоне еврооблигации на 700 млн евро. Не получается у них пока ничего», – сказал Лосев.

Читайте также: Украинский «Нафтогаз» крупно облажался (Видео)


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции