Ведущую отстранили от эфира после того, как она назвала 74% россиян приматами

0 558
0


Ведущую камчатской радиостанции "Радио СВ" Росину Буданс отстранили от работы в эфире после того, как она в прямом эфире назвала 74% россиян приматами, сообщает "Камчатка-информ", передаёт LIFE.

На следующий день после выборов президента России ведущая сказала в эфире, что "балаган закончился, победила стабильность". При этом жизнь в современной России она назвала "стабильно отстойной", а также высказала оскорбления в адрес российских граждан, назвав почти три четверти из них приматами.

Уже 20 марта её отстранили от эфира. Радиоведущая же заявила: сказала то, что думала. Само отстранение она назвала нелепым.

Генеральный директор "Радио СВ" Виталий Ким подтвердил отстранение. Он отметил, что это внутреннее дело редакции, а никаких звонков от правительства, о чём заявляла ведущая, не поступало.

Читайте также: Маме Собчак устроили выволочку в Совете Федерации


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //politikus.ru/

Похожие новости




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции