Песне на горло: полицейских из Тернополя отправили в зону АТО за медленный танец под Газманова (Видео)

0 1 125
0


Сотрудники полиции из украинского Тернополя поедут воевать в Донбасс из-за того, что станцевали в кафе под "Офицеров" певца Газманова, чьи песни на Украине запрещены.

Украинских полицейских из Тернополя отправят в зону так называемой АТО в Донбассе за то, что они якобы танцевали под песню "Офицеры" Олега Газманова в одном из кафе.

Как сообщили украинские СМИ, в одном из ресторанов Тернополя несколько мужчин и женщин якобы танцевали под песню Олега Газманова, которого Киев "запретил", медленный танец. Начался страшный скандал, который вынудил главу управления полиции Тернопольской области Александра Богомола подтвердить, что на видео действительно его подчиненные. Он заявил, что все произошло во время празднования дня рождения, на котором присутствовали полицейские в качестве гостей. Песню Газманова заказала одна из присутствовавших на празднике женщин.

Богомол заявил, что "провинившиеся" сотрудники полиции "свою вину осознали" и теперь отправятся в зону АТО, чтобы ее загладить. Богомол не пояснил, едут ли полицейские в Донбасс по собственной воле, или же их туда насильно загоняют.

Читайте также: Киев себе позволить не может: Соловьев осадил украинца после слов о глобальном союзе против России

[media=//youtu.be/IFNTiBl1ndM]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции