В соцсети Савченко предложила жителям Украины политическую систему на основе "природного уклада"

0 559
0


Украине нужны перемены и свою версию изменений в стране озвучила в Facebook депутат Верховной рады Надежды Савченко. Она ведет речь о переписи населения, возможности отзывать депутатов со своих постов и референдуме на разных уровнях.

К жителям Украины обратилась депутат Верховной рады Надежды Савченко. На данный момент она пребывает в СИЗО. Обращение с концепцией изменения политической системы украинского государства появилось на официальной странице Савченко в Facebook. Информацию об этом сообщает телеканал RT.

Под переменами, которые должны произойти в стране, Савченко понимает перепись населения, паспортизацию населенных пунктов, изменение избирательной системы и возможность отзывать депутатов с занимаемых постов. Украина, по мнению депутата, нуждается в проведении референдума на различных уровнях.


За основу своей концепции Надежда Савченко взяла природный уклад. Речь идет о мировоззрении украинского народа, которое формировалось с давних времен, а не под влиянием современной политики. 


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции