Экс-главарь «Айдара» грозит Ляшко и Порошенко: Конец вам будет скорый (Видео)

0 788
0


На заседании Верховной Рады в пятницу бывший глава нацбата «Айдар» Сергей Мельничук заявил о том, что собирается создать движение, которое привлечет к уголовной ответственности предателей Майдана – президента Петра Порошенко и подконтрольнуюему Радикальную партию Олега Ляшко.

«Конституция попирается всеми ветвями власти, особенно президентом и его ветвью.

Вместо того, чтобы гарантировать гражданам Украины их права и свободы и защиту, у них забирают даже самое последнее, что остается, – это их жизнь, их здоровье.

…был создан Комитет по защите Конституции. Мной и моими сторонниками сейчас объезжаются регионы Украины, и в каждом регионе создаются ячейки. Мы все сделаем для того, чтобы объединиться, все прогрессивные силы, которые еще остались после начала Революции достоинства, мы создадим движение, которое преодолеет то самоуправство, которое пришло на нашей спине и узурпировало власть.

Мы преодолеем сопротивление олигархов и их сторонников.

Поэтому радикально настроенных папуасов, которые помогают данному президенту выполнять дальнейшую узурпацию власти, которые будут сидеть вместе в тех тюрьмах… говорю – конец вам будет скорый, и успейте построить себе тюрьмы… Это будет тот класс, в котором вы будете сидеть. Если нет – будете на рудниках, вместе. Дороги будут строить другие люди, а вы будете на рудниках», – заявил Мельничук.

Читайте также: Украинский депутат опубликовала поздравления с днем рождения Гитлера

[media=//youtu.be/to86Hh_M9mY]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции