Окружение Порошенко охватила паника (Видео)

0 690
0


В администрации президента Украины прекрасно понимают, что у беглого депутата ВР Александра Онищенко хватает компромата на Порошенко вдобавок к тому, что был опубликован на днях.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил руководитель информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков.

“Это долгоиграющая тема, – полагает эксперт. – Реакция администрации [президента] “мы фейки не комментируем” – это свидетельство паники. Как вы знаете, президент специально собирал заседание СНБО по этим “фейкам”.

“Они не знают, как реагировать, потому что и президент, и его окружение прекрасно понимают, что для Порошенко это больная тема, что у Онищенко могут быть записи, которые заинтересуют на Западе так, что мало не покажется никому”, – полагает Рудяков.

При этом он убежден, что украинские антикоррупционные органы эти записи не заинтересуют.

Напомним, что Онищенко обнародовал аудиозапись своего разговора с Порошенко, где речь идет о том, что за получение президентом Украины доли в принадлежащей экс-министру экологии Злочевскому компании в отношении него будут закрыты уголовные дела.

Читайте также: Харьков готов отделиться от Украины и взять курс на Россию


[media=//youtu.be/giS7I2Zx4Qg]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции