«Вы всему миру солгали!»: Соловьев вынудил украинского дипломата признать провал спецоперации с Бабченко (Видео)

0 1 313
0


Киевский дипломат Вадим Трюхан публично признался, что весь "театр" с якобы устранением российского журналиста Аркадия Бабченко и последующими за этим заявления официальных лиц Украины был большой ошибкой.

Украинский эксперт Вадим Трюхан, участвующий в ток-шоу Владимира Соловьева, вынужден был признать большой ошибкой спецоперацию СБУ с российским журналистом Аркадием Бабченко, хотя в начале программы и пытался оправдать такие действия спецслужбы причастностью РФ к якобы устранению других нейгодных лиц - экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, двух полковников спецслужб и пр.

«То, что спецслужба пошли на такой вариант, честь им и хвала», - заявил Трюхан в начале программы, однако быстро сдался под натиском аргументов.

«Вы всему миру солгали!»: Соловьев вынудил украинского дипломата признать провал спецоперации с Бабченко

В ответ ведущий ток-шоу Владимир Соловьев сказал, что Трюхан, хотя и является специалистом-международником, не понял главного – Украина соврала всему миру, а значит, будут серьезные последствия.

«Спецкорр CNN сказал правильную вещь: вы всему миру соврали, а русские сказали правду. Даже потом, если расскажите Западу про «хитрую спецоперацию», ничего уже не исправить. В Совбезе глава МИД Украины Павел Климкин соврал!» -подчеркнул Соловьев.

Трюхан попытался оправдать Климкина, мол, министр иностранных дел высказал исключительно свое личное мнение, а не официальное, тем самым вызвал смех участников ток-шоу.

«Вы всему миру солгали!»: Соловьев вынудил украинского дипломата признать провал спецоперации с Бабченко

«Украина сделала заявление в Совбезе ООН на высшем уровне и солгала! Вас же никто за язык не тянул! Вы могли обойтись выступлений главы МИД и премьер-министра», – поинтересовался ведущий.

Как сообщалось ранее, еще один высокопоставленный украинский чиновник - министр инфрастуктуры Владимир Омелян, поспешил «отметиться» в деле с Бабченко и заявил о том, что "Москву надо наказать". Но когда выяснилось, что все это – постановка, так и не извинился.

Под давлением неоспоримых аргументов Трюхан был вынужден признать не только ошибку Киева, но и своих прежних суждений.

«Что касается этих заявлений – я считаю, что это, конечно, было ошибкой. Так делать было нельзя», - заявил Трюхан.

Читайте также: Порошенко объявил врагами нации всех, кто критикует Украину за Бабченко-шоу
[media=//youtu.be/5HmLPtpbl5g]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции