Украинские боевики обстреляли автомобиль МВД ДНР в Докучаевске

0 999
0


Вооруженные формирования Украины накануне вечером обстреляли Докучаевск, повреждения получили два многоквартирных дома. В одном из случаев под огонь со стороны ВСУ попал автомобиль опергруппы министерства внутренних дел ДНР во время обследования мест повреждений.

Об этом сообщил источник в администрации города.

«Сегодня около 19:00 и 20:00 были обстрелы. Повреждено остекление двух квартир по улице Ленина, 88 и одной – по улице Ватутина, 11», — сказал представитель мэрии.

3 июня утром украинские вооруженные формирования открыли массированный огонь по Докучаевску. По данным представительства ДНР в СЦКК, огонь по Докучаевску велся из гранатометов и стрелкового оружия. Помимо ЛЭП и газопровода в результате обстрела повреждено остекление домов номер 14 и 16 по улице Пролетарской.

В тот же день представители ДНР в СЦКК сообщили об обострении на фронте. За прошедшие сутки украинские вооруженные формирования выпустили по территории Донецкой Народной Республики свыше 220 боеприпасов. Количество обстрелов территории ДНР украинскими боевиками возросло в разы.

Читайте также: Война бесславия и бездарности


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.novorosinform.org/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции