Это Украина: депутаты избили гостей фестиваля в Черкассах под «патриотическую» музыку (Видео)

0 809
0


Не для всех этнофестиваль «Гроздь калины», прошедший на выходных в Христиновке Черкасской области, кончился хорошо: молодая семейная пара, например, покинула празднование в карете скорой помощи — пьяный депутат от партии Ляшко Олег Баштан и его соратники избили своих же избирателей.

Являясь одним из организаторов фестиваля, Баштан решил «отдохнуть» по-своему, не дожидаясь окончания праздника «для быдла». Для этого он вынес стол и всё необходимое для «отдыха» прямо в парк, где проходил фестиваль, чтобы на свежем воздухе расслабиться как положено.

Когда Баштан с «соратниками» уже немного расслабились, отдыхающие в парке люди начали делать им замечания, ведь на фестивале находилось много детей.

В ответ на одно из таких замечаний Баштан нанёс удар лбом в нос, после чего уже изрядно подогретые алкоголем собутыльники депутата полезли в драку.

Примечательно, что депутаты-дебоширы были обряжены в вышиванки, а началась драка под «патриотическую» музыку об «украинской державе».

На кадрах можно заметить не только дебошира-радикала, но и его жену, которая тоже помогала мужу бить местную жительницу, а также председателя Христиновского районного совета Анатолия Бордуна, депутатов районного совета Виталия Паламарчука и Виталия Пономаренко и депутата городского совета Евгения Кулибабу.

«Слуги народа» так пообщались с избирателями, что мужчина, сделавший замечание, оказался в больнице с множественными сочетанными травмами, а его жена — в отделении реанимации.

Читайте также: Попользовались девушкой – и будет – эксперты об уходе Маши Гайдар из Одессы


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции